Descripción detallada Lote 1
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918, Lote # 1 PENDIENTE / PRENDEDOR CON PERLAS CULTIVADAS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Y PLATA En plata con base de oro amarillo de 18K. Pasa cadena rígido, alfiler y seguro. Peso: 12.5 g. Tamaño: 4.0 x 5.0 cm 2 Perlas cultivadas semiesféricas color crema: 5.5 y 6.2 mm 1 Diamante corte brillante y 49 corte media rosa holandesa y facetados ~0.90 ct Estimado $35,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote